Стена (6)

Добавить запись

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» — лучший досуговый центр ВАО Москвы

23 октября 2014 в 16:05
По результатам городского смотра-конкурса предприятий и учреждений Восточного административного округа города Москвы «Лето 2014» ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» признан победителем. Распоряжением префекта ВАО г. Москвы В.А. Тимофеева «Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово» отмечен дипломом I степени. Награду коллективу центра (диплом первой степени, почетную грамоту и огромный телевизор)…  читать далее
Новости: РАЙОН И ЖИТЕЛИ » Школы и образование
Адреса: Измайловский пр-кт, д 93 к 3

Мужская команда волейболистов ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" заняла 1 место в Окружной спартакиаде

23 октября 2014 в 16:01
18 октября мужская сборная района Восточного Измайлово в возрастной категории 18-39 лет заняла 1 место в окружных соревнования по волейболу в рамках спартакиады "Спорт для всех",которые проходили в ФОКе "Одиссей". Волейболисты выиграли все игры с одинаковым счетом 2:0,не оставив шансов на победу соперникам. Тренер команды - Титов Станислав Владимирович, тренер-преподаватель по спорту ГБУ…  читать далее
Новости: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Спорт и соревнования

Тренер ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» заняла второе место на 38-м Открытом чемпионате Великобритании по Кёкусин

22 октября 2014 в 15:55
В Лондоне состоялся 6-й Кубок Европы — 38 Открытый чемпионат Великобритании по Кёкусин (один из видов каратэ). На турнир приехали 129 спортсменов из более чем 20 стран. Россия была представлена несколькими командами различных организаций, в состав которых вошли многие чемпионы и призеры России, мира и Европы. В сборную России вошла также и Ирина Азатовна Валиева, тренер-преподаватель по спорту и…  читать далее

Женская команда по волейболу победила в Окружной спартакиаде

15 октября 2014 в 15:39
Команда волейболисток ГБУ Спортивно-досугового центра «Восточное Измайлово» заняла 1-е место в окружных соревнованиях в спартакиаде «Спорт для всех». Соревнования проходили в ФОКе «Одиссей», расположенном на ул. Молостовых, д. 10д. Участвовали спортсменки в возрастной категории 18?39 лет. Было проведено 4 встречи, ни в одной из которых волейболистки не отдали ни одной партии, тем самым показав…  читать далее

Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово» и Экономико-технологический колледж № 22 решили действовать заодно

6 октября 2014 в 15:09
В рамках взаимовыгодного сотрудничества будет проведена серия мастер-классов по кулинарному искусству и карвингу. Договор о сотрудничестве был заключен руководителями ГБУ Москвы «Спортивно-досуговый центр «Восточное Измайлово» и ГБОУ СПО «Экономико-технологический колледж № 22» для проведения совместных массовых мероприятий и организации занятости молодежи и населения района Восточное Измайлово и…  читать далее

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» победил в окружном конкурсе

1 октября 2014 в 14:55
Первое место в номинации «Прорыв года» заняло ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» в окружном конкурсе «Лучшее ГБУ ВАО-2014». Итоги окружного конкурса «Лучшее ГБУ года» были подведены 27-28 сентября 2014 года в рамках выездного мероприятия руководителей государственных бюджетных учреждений Восточного округа столицы, работающих с молодежью и населением по месту жительства, в г. Суздаль. ГБУ СДЦ…  читать далее